Виды и особенности тумб под ТВ

Современный век цифровых технологий оказал влияние не только на распорядок дня и образ жизни современных граждан, но и на стили мебельных конструкций. Практически все модульные и готовые мебельные гарнитуры для гостиной обязательно дополняются объемной тумбой, предназначенной для установки телевизора и прочей видеотехники. Причем, зная о притязательности современных покупателей, все большее число мебельных магазинов предлагает клиентам достаточное количество моделей изделий, изготовленных по индивидуальному заказу.

Красивые, стильные и доступные по стоимости тумбы под телевизор на e-mebel.ru можно приобрести в готовом виде или же оформить персональный заказ.

Что предлагают производители

Современные производители предлагают клиентам приобрести следующие варианты тумб для размещения ТВ-оборудования:

  • Широкие секции с выдвижными ящиками. Такие модели будут удобны для хранения большого количества неприглядных мелочей, выставлять которые на всеобщий обзор не принято: различные мелочи, провода, батарейки, паспорта на технику и прочие вещи. Как правило, 4 выдвижных шкафа, присутствующих в конструкции, дополнены хорошими роликовыми направляющими. Поэтому выдвигаться такие шкафы будут бесшумно и легко.
  • Секции под ТВ без шкафов и распашных створок. Это так называемая небольшая тумба с открытыми отсеками, предназначенными для хранения дисков, книг, альбомов, сувениров и прочих мелочей, которые могут стать дополнением интерьера.
  • Тумбы под ТВ со стеклянными распашными дверцами. Обычно такие секции оснащены подсветкой, позволяющей сделать внутреннее содержимое более привлекательным. Нередко подобные тумбы приобретают для размещения коллекционных дисков и кассет, а для установки ТВ оборудования используют соседние отсеки.

Узнать больше об ассортименте и размерах изделий можно, осуществив переход по ссылке.

Некоторые другие особенности изделий

Материалом для изготовления больше части тумб для ТВ готовых или секционного характера служит ЛДСП разных оттенков, прекрасно имитирующий фактуру натуральных пород. Данный материал имеет доступную стоимость и достойный внешний вид, а также прекрасные эксплуатационные показатели. Выбрав тумбу из ЛДСП и, дополнив ее качественной фурнитурой, можно получить надежный предмет мебели, который будет служить своему владельцу не один год.